Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Junioren U18 Kreisoberliga Gr. 053: Marcel Göttlicher, Moritz Jäckel,

Juniorinnen U18 Gruppenliga Gr. 124 :  Nele Köhhler,                  Joshua Heck, Philip Keudel (nicht auf dem Foto: Dominik Friedewald und Ben Schubert)

Annika Trachte, Annika Seifert, Janina Köhler, Paula Meyer

(nicht auf dem Foto: Lena Jahn und Charlien Koch)

2017

Jugend U 14 gemischt Kreisliga A Gr. 06935

Nele Köhler, Annika Trachte, Dennis Geiser, Adrian Singer, Emilia Weinreich, Leoni Happel, Cedric Seipel, Ben Fignor, Alexander Zinserling

Juniorinnen U18 BOL Gr. 053

Nele Köhler, Annika Trachte, Janina Köhler, Lena Jahn, Paula Meyer, Annika Seifert, Louisa Kleeb, Emilia Weinreich, Leoni Happel, Charlien Koch

Junioren U18 MSG Sachsenhausen Kreisliga A Gr. 05934

Marcel Göttlicher, Philipp Keudel, Moritz Jäckel, Joshua Heck, Dennis Geiser, Adrian Singer, Ansgar Schubert, Ben Schubert, Dominik Friedewald, Luis Rummel

Damen - SG Nieder-Werbe Kreisliga A Gr. 00735

Petra Lösing, Susanne Frede, Birgit Tolle-Nelke, Sarah Göttlicher, Nele Köhler, Annika Trachte, Elena Fincke, Janina Köhler, Regine Friebertshäuser, Angela Vogelgesang, Miriam Habermann, Josefin Hampe, Paula Meyer, Annika Seifert

2016

Jugend U 14 Kreisliga A Gr. 07635

Köhler Nele, Dennis Geisler, Moritz Jäckel, Annika Seifert, Annika Trachte, Paula Meyer, Emilia Weinreich,Leoni Happel, Louisa Kleeb, Emely Jo Rischard, Dominik Friedewald, Ansgar Schubert, Adrian Paul Singer, Cedric Seipel, Ben Fignor, Ben Schubert

MSG Sachsenhausen - Waldeck Junioren U 18 Kreisliga A Gr. 06434

Jeremias Tent, Marcel Göttlicher, Timo Geiser, David Kor, Gennis Geiser, Moritz Jäckel, Joshua Corvin Heck, Ansgar Schubert, Adrian Paul Singer, Ben Schubert

Juniorinnen

Sarah Göttlicher , Janina Köhler und Lena Jahn sind bei der U18 des TC 88 Sachsenhausen, Bezirksoberliga Gr. 055, gemeldet.

Damen - SG TV Nieder-Werbe Bezirksliga A Gr. 004

Petra Bremmer, Birgit Tolle-Nelke, Susanne Frede, Julia Ammenhäuser,  Regine Friebertshäuser, Miriam Habermann, Sarah Kristin Göttlicher, Elena Fincke, Heike Jäckel, Janina Köhler, Josefin Hampe, Kirsten Hesselbein, Louisa Hesselbein, Angela Vogelgesang

Herren 40 Bezirksliga A Gr. 034

Volker Marquardt, Horst Köhler, Karl-Heinz Nelke, Jens Rischard, Ulrich Fincke, Gottfried Richter, Hans-Jürgen Lehmann, Wolfgang Kuhnhenn, Stephan Trachte, Sascha Broquet, Carsten Habermann, Jochen Gunkel, Stephan Schaller, Gerhard Vallbracht, Klaus Juergen Berthold


 

2014

Jugend Topspin U 12 Gr. 03509

Moritz Jäckel, Dennis Geiser, Nele Köhler, Emely Jo Rischard, Paula Meyer, Annika Seifert, Annika Trachte, Johann Christian Vollbracht, Dominik Friedewald
Damen - SG TV Nieder-Werbe Bezirksliga A Gr. 004

Petra Bremmer, Birgit Tolle-Nelke, Julia Ammenhäuser, Susanne Frede, Miriam Morhenne, Regine Friebertshäuser, Elena Fincke, Angela Vogelgesang, Carmen Treyse, Carola Fincke, Sarah Kristin Göttlicher, Janina Köhler, Heike Jäckel

Herren 40 Kreisliga A Gr. 03931

Karl-Heinz Nelke, Horst Köhler, Hans-Jürgen Lehmann, Gottfried Richter, Ulrich Fincke, Jens Rischard, Wolfgang Kuhnhenn, Stephan Trachte, Sascha Broquet, Jochen Gunkel, Stefan Schaller, Gerhard Vallbracht

 


 

2013

U 12 Kreisliga A Gr. 07832

Lukas Wagner, Marcel Göttlicher, Lena Jahn, Moritz Jäckel, Joshua Corvin Heck, Nils Keller, Emely Jo Rischard, Nele Köhler, Tim Müller, Paula Meyer, Annika Seifert, Annika Trachte, Johann Christian Vollbracht, Dominik Friedewald, Antonia Kleinschmidt, Tatjana Meibert

 

Damen: SG  TV Nieder-Werbe Kreisliga A Gr. 00835

Petra Bremmer, Julia Ammenhäuser, Birgit Tolle-Nelke, Susanne Frede, Elena Fincke, Miriam Morhenne,  Regine Friebertshäuser, Jana Fincke, Carmen Treyse, Angela Vogelgesang, Carola Fincke, Sarah Kristin Göttlicher, Johanna Friebertshäuser, Kirsten Hesselbein, Louisa Hesselbein, Heike Jäckel

 

Herren Kreisliga B Gr. 03035

Horst Köhler, Karl-Heinz Nelke, Gottfried Richter, Marvin Broquet,Ulrich Fincke, Patrick Kuhnhenn, Dennis Kuhnhenn, Wolfgang Kuhnhenn,  Jens Rischard, Stefan Schaller, Sascha Fiedler, Matthias Heck, Stephan Trachte, Sascha Broquet, Klaus Jürgen Berthold, Jochen Gunkel

 

Herren 50: Bez.-Liga A Gr. 047

Karl-Heinz Nelke,Hans-Jürgen Lehmann, Gottfried Richter, Ulrich Fincke,  Jürgen Rischard, Bernd Nasemann, Gerhard Vallbracht, Heinz Gänz, Klaus Jürgen Berthold, Jochen Gunkel, Klaus-Ulrich Backhaus, Walter Fincke

 Jürgen Rischard, Karl-Heinz Nelke, Gerhard Vallbracht, Gottfried Richter, Heinz Gänz, Jürgen Lehmann

 

Damen 50 SG TV Nieder-Werbe: Bez.-Oberliga Gr. 047

Birgit Tolle-Nelke, Kriemhild Wulfert, Regine Friebershäuser, Christa Rivas,  Ingold Rischard,

Margot Bangert,  Roswitha Vallbracht


 

Tabellen und Ergebnisse finden sie unter: www.htv-tennis.de