Vereinsmeisterschaften Jugend
1980
Junioren
1. Timo Lösing
2. Eckhard Laabs
3. Andreas Backhaus
1981
Junioren
1. Horst Köhler
2. Timo Lösing
3. Michael Kuntzemann
Juniorinnen
1. Katja Wulfert
2. Birgit Arnold
3. Sabine Latzel
1982
Junioren
1. Timo Lösing
2. Eckhard Laabs
1983
Junioren
1. Matthias Heck
2. Timo Lösing
1984
Junioren
1. Matthias Heck
2. Michael Kuntzemann
3. Dirk Weineck
1985
Junioren
1. Jens Rischard
2. Hendrik Fincke
3. Andree Rohde
1986
Junioren
1. Jens Rischard
2. Andree Claudy
3. Andree Rohde
1987
Junioren
1. Thomas Müller
2. Lars Rummel
3. Andree Claudy
Trostrundensieger:Tobias Fincke
1988
Junioren
1. Thomas Müller
2. Andree Rohde
3. M. Wehrstedt
Trostrundensieger: CarstenSellnow
1995
Junioren
2. Jan Fritz Rettberg Bemerkungen: Austragung mit Sachsenhausen
2003
Junioren
1. Jan Lukas Nelke
Juniorinnen
1. Jana Fincke
2004
Junioren
1. Patrick Kuhnhenn
Juniorinnen
1. Jana Fincke
Kleinfeld
1. JanUnzicker Bemerkungen: Altersklasse 1994/95
1. Laurin Unzicker Bemerkungen: Altersklasse ab 1996
2005
Junioren
1. Dennis Kuhnhenn
2. Björn Bremmer
3. Stefan Jobs
Trostrundensieger: Marvin Broquet
Juniorinnen
1. Larissa Knüppel
2. Elena Fincke
3. Jennifer Knüppel
Kleinfeld
1. Laurin Unzicker
2. Josefin Hampe
3. Henning Schaumburg
2006
Junioren
1. Dennis Kuhnhenn
2. Björn Bremmer
3. Stefan Jobs
Trostrundensieger: Robin Berthold
Juniorinnen
1. Larissa Knüppel
2. Elena Fincke
3. Jennifer Knüppel
Trostrundensieger: Julia Danz
Kleinfeld
1. Laurin Unzicker
2. Benjamin Herzog
3. Josefin Hampe
2007
Junioren
1. Dennis Kuhnhenn
2. Marvin Broquet
3. Lukas Illian
Juniorinnen
1. Elena Fincke
2. Larissa Knüppel
3. Rica Knüppel
Kleinfeld
1. Tim Germeroth
2. Hendrik Meyer
3. Jan Schilling
Mittfeld
1. Josefin Hampe
2. Henning Schaumburg
3. Louisa Fiedler
2008
Junioren
1. Marvin Broquet
2. Lukas Illian
3. Benjamin Herzog
Juniorinnen
1. Elena Fincke
2. Josefin Hampe
3. Lisa-Marie Danz
Kleinfeld
1. Lena Schmidt
2. Marcel Göttlicher
3. Lasse Grell
Mittfeld
1. Hendrik Meyer
2. TimGermeroth
3. Jan Schilling
2009
Junioren
1. Marvin Broquet
2. Henning Schaumburg
3. Tim Germeroth
Trostrundensieger: Hendrik Meyer
Juniorinnen
1. Elena Fincke
2. Julia Danz
3. Carolin Hampe
Trostrundensieger: Helena Wenzel
Kleinfeld
1. Marcel Göttlicher
2. Lukas Wagner
3. Lena Jahn
2010
I. Junioren
1. Marvin Broquet
2. Henning Schaumburg
3. Tim Germeroth
Trostrundensieger: Jan Schilling
Kleinfeld
1. Lukas Wagner
2. Moritz Jäckel
3. Johann-Christian Vollbracht
2011
I. Junioren
1. Marcel Göttlicher
2. Lukas Wagner
3. Lena Jahn
II. Junioren
1. Sarah Göttlicher
2. Moritz Reinhard
3. Janina Köhler
Kleinfeld
1. Joshua Heck
2. Moritz Jäckel
3. Emely Rischard
Trostrundensieger: Marie Franz
Kleinfeld Bambini
1. TimMüller
2. Annika Meibert
3. Nele Köhler
2012
U10
1. Moritz Jäckel
2. Emely Rischard
3. Nele Köhler
U14
1. Marcel Göttlicher
2. Johannes Jäckel
3. Janina Köhler
U16
1. Sarah Göttlicher
2. Henning Schaumburg
3. Moritz Reinhard
2013
LK 1
- Marcel Göttlicher
- Janina Köhler
- Lena Jahn
LK 2
- Nele Köhler
- Emely Jo Rischard
- Joshua Heck
2015
Junioren
1. Marcel Göttlicher
2. Moritz Jäckel
3. Josh Heck
Juniorinnen
1. Lena Jahn
2. Nele Köhler
3. Emely Jo Rischard
Trostrundensieger: Paula Meyer
Mittfeld
1. Adrian Singer
2. Ben Schubert
3. Ansgar Schubert
U10
1. Luis Rummel Bemerkungen: Vielseitigkeitswettbewerb
2. Anna Singer Bemerkungen: Vielseitigkeitswettbewerb
U8
1. Greta Rummel Bemerkungen: Vielseitigkeitswettbewerb
2. Jan Trachte Bemerkungen: Vielseitigkeitswettbewerb
2016
Junioren:
1. Platz: Marcel Göttlicher
2. Platz: Moritz Jäckel
3. Platz: Joshua Heck
Trostrundensieger: Adrian Singer
Juniorinnen:
1. Platz: Janina Köhler
2. Platz: Nele Köhler
3. Platz: Josefin Hampe
Trostrundensieger: Paula Meyer
Kleinfeld:
1. Platz: Jakob Kurz
2. Platz: Benedikt Friedewald
3. Platz: Jan Trachte und Noah Münch
2017
Juniorinnen:
1. Platz: Janina Köhler
2. Platz: Nele Köhler
3. Platz: Annika Seifert
Trostrundensiegerin: Annika Trachte
Junioren:
1. Platz: Marcel Göttlicher
2. Platz: Moritz Jäckel
3. Platz: Joshua Heck
Trostrundensieger: Ben Schubert
Midfeld:
1. Platz: Jakob Kurz
2. Platz: Jan Trachte
3. Platz: Benedikt Friedewald
2022
1. Platz: Ben Schubert
2. Platz: Amos Spratte
3. Platz: Hannes Finke
Für Ergänzungen bzw. Falscheinträge bitte beim 1. Vorsitzenden mit Nachweis melden !